Технические вопросы
После обновления прошивки панель перестала работать. Как восстановить работу устройства?
Для проведения предварительной диагностики состояния и помощи решения проблемы вам нужно обратиться в нашу техническую поддержку.
Похожие вопросы
-
Сколько комнат можно обслуживать с помощью функции «Умный дом»?
С помощью системы «Умный дом», встроенной во внутренний монитор интерфейса, можно обслуживать до 16 комнат.
-
Почему используется белая подсветка, а не ИК?
В современных домофонах белая подсветка заменяет привычную инфракрасную, чтобы в темное время суток бесперебойно работали ключевые функции умного доступа, распознавание лиц и считывание QR-кодов.Алгоритмам вызывной панели для точной идентификации жильца необходимо именно цветное изображение, которое дает белый свет.
-
Как удалить утерянную карту доступа, чтобы ей нельзя было открыть дверь?
Удалить утерянный идентификатор можно в веб-интерфейсе устройства в меню «СКУД» в разделе идентификаторы.
-
Чем обеспечивается защита домофонной системы от злоумышленников?
Помимо возможности задания сложных паролей для доступа в web-интерфейс, у вызывных панелей BAS-IP есть встроенная программная защита, а все базы данных зашифрованы.
-
Как добавить SIP-аккаунт от стороннего провайдера в монитор или панель, чтобы звонить через интернет-телефонию?
В web-интерфейсе устройства открыть
Panel/Network → SIP settings, включить SIP-регистрацию и указать: SIP proxy/server, логин/SIP number, auth ID при необходимости, пароль, транспорт UDP/TCP/TLS, STUN при работе через NAT.







