Технические вопросы
Как изменить язык интерфейса на вызывной панели или мониторе?
Язык интерфейса изменяется в веб-интерфейсе устройств в разделе «Система».
Похожие вопросы
-
Сколько комнат можно обслуживать с помощью функции «Умный дом»?
С помощью системы «Умный дом», встроенной во внутренний монитор интерфейса, можно обслуживать до 16 комнат.
-
Как установить приложение на монитор?
На все мониторы (кроме моделей AQ-07LL, AZ-07LL и AU-04LA) можно установить сторонние приложения для взаимодействия с домашней автоматикой. Для мониторов AT-07L, AZ-07L и AT-10 поддерживаются приложения на Android 6/10 (опционально), для других моделей — только Android 4.4.
Google-сервисы в прошивках мониторов недоступны, поэтому установка приложений возможна только с флеш-карты MicroSD.
Чтобы установить приложение, вам необходимо:
- Скачать .apk файл приложения.
- Скопировать его на MicroSD карту.
- Вставить карту в монитор.
- Вызвать навигационную панель, свайпнув вниз или нажав на пустое место в верхней части экрана.
- Открыть меню Система. По умолчанию, пароль администратора: 123456.

- Зайти в приложение Amaze.

- Найти файл приложения на MicroSD карте.

- В открывшемся меню выбрать Установка. Необходимо разрешить доступ к функциям и файлам, необходимым для работы приложения.

- Дождаться окончания процесса и открыть приложение для использования.

В случае необходимости дополнительных прав для установки приложения, в появившемся окне уведомления включите опцию «Устанавливать приложения из непроверенных источников». Далее вернитесь к Amaze и повторите процедуру.
-
Где можно получить QR-коды для BAS-IP UKEY?
QR-коды для UKEY можно получить только через администратора вашей управляющей компании или обслуживающей организации. Они выдают коды в распечатанном виде или электронно. Больше информации вы можете узнать из нашей статьи — ссылка.
-
Предоставляете ли вы SDK или техническую документацию для самостоятельной интеграции?
Да, с документацией для интеграции можно ознакомиться на ресурсе для разработчиков.
-
Не работает интеграция с ПО Proxway на устройствах Android выше 3.26 прошивки?
На прошивках 3.26 и выше не работает интеграция с ПО Proxway. Интеграция зависит от версии ПО ProxWay и поддерживаемого им API BAS-IP.







